понедельник, 22 февраля 2016 г.



СП "Пока дети спят" - 5 этап "Дальние странствия"



  Всем привет!!! Вот и вышел 5  и заключительный этап по разворотам, нашего крутейшего проекта. Осталось только сотворить обложечку для наших замечательных альбомчиков и всё...вперёд любоваться готовым результатом!) А пока предлогаю посмотреть мой 6-ой и последний разворот.

  Тема "Дальние странствия" нужно выстроить любые ассоциации на тему путешествий - летательные аппараты, машинки, паровозики, новые открытия, "первые шаги", "первая прогулка" и т.д.

  Дальние странствия у меня ассоциируются с чем то новым, неизведанным, интересным.
  У Киры, в первый год её жизни, "дальние странствия" были не совсем дальние, но зато много произошло впервые: первая поездка на пляж, первое знакомство с природой, первые шаги, первые друзья и т.д.. Это в моём понимании и есть путешествие по неизведанному) Поэтому мой разворот и называется "новые открытия".   В качестве ОЭ у меня надписи указывающие на фото с каким то достижением-открытием : "первые шаги", "первые друзья", "первая кукла", "познаём мир", "первый раз на пляже", и даже "первый раз за рулём")). 


  Первая страничка вкмещает в себя 11 небольших фотографий разного формата, с 10 и 11-ым месяцем жизни. 



Под раскрывашкой фотографии с 11 месяцем жизни. Два ТЭГа с фото вынимаются из прозрачного кармашка и на обратной стороне место для журналинга. Справа фото с прогулки, на которой Кнопа познаёт мир), разглядывая цветочки, листочки, трогая и щупая разные предметы и приходя в восторг от всего увиденного) Очень ценны эти воспоминания для меня)) Ну думаю, каждая мама меня поймёт;)


Вторая страничка вмещает в себя 5 фото, на которых Кире ровно годик) На следующий день после своего дня рождения Кнопа пошла, сама пошла взяв в руки лопатку (видимо для балансировки:)) ) И О!!, как же я рада, что тогда я взяла фотоаппарат на улицу. Мою радость слышал весь двор))) Я скакала как сумашедшая вокруг неё с фотиком, снимала на видео и делала кадры на память:)) На другой фотографии наша первая кукла ( на данный момент цифра перевалила за десяток, где тот смайл с обезьяной закрывающей глаза)). Ну и конечно же пикник  с первыми подружками. Смотрим..



Ну и весь разворот, по традиции)


 Большое спасибо, что вы прожили со мной эти минуты воспоминания. И буду рада коментариям) До новых встреч, пока пока!

Ну и немного о спонсорах и  призах на данном этапе.

Scrap-Rostov

CraftDream

3 комментария:

  1. Читала тебя и улыбалась) Воображение живо нарисовало тебя скачущую по площадке с фотиком в руках))) Отличный разворот! И сколько всего "первого" ты умудрилась на нем разместить... Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый какой разворот! Скорее бы увидеть весь альбомчик

    ОтветитьУдалить